uk
en
Давід Сакварелідзе
Давид Сакварелидзе провел открытую встречу с партийным активом и жителями Днепра

9 февраля член политического совета партии «Рух новых сил Михаила Саакашвили» Давид Сакварелидзе находился в Днепре с рабочим визитом. В рамках поездки Давид Сакварелидзе провел открытую встречу с партийным активом и жителями Днепра.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Во время выступления Давид Сакварелидзе заявил, что Украине нужен сильный лидер, который сможет прекратить хаос, закрепившийся в стране: «Рух новых сил» состоялась, как политическая партия, которая объединяет людей и способствует становлению Украины как современного государства. В настоящее время Украине нужен сильный лидер, который через колено «переломит» этот хаос, закрепившийся в стране. Для этого нам необходим единый кандидат от оппозиции, который возьмет на себя ответственность, отбросит все амбиции и сможет изменить Украину в лучшую сторону», - сообщил Давид Сакварелидзе.

Давид Сакварелидзе добавил, что голоса избирателей нужно защищать и рассказывать людям, что ты поменяешь, когда придёшь к власти.

Член политического совета партии «Рух новых сил Михаила Саакашвили» Давид Сакварелидзе заявил, что Украину можно сделать богатой, не коррумпированной и процветающей страной за первые 70 дней правления новой власти: «Часто спрашивают, почему вы не определись с кандидатом в президенты? Потому что мы не хотим сейчас играть в русскую рулетку. Ошибиться с выбором и слиться, это не правильно, каждый из Вас очень много сделал, и ещё сделает для страны. В то же время сейчас многие политические силы агитируют людей сыграть в рулетку, выбери меня и у тебя будет все хорошо. Люди столько раз уже разочаровывались и обманывались. Что делать? Сегодня людям нужно голосовать не за кандидата, а за себя. И чтобы в дальнейшем украинцы не разочаровывались, им нужно дать больше влияния на те процессы, которые происходят в стране, а чиновники должны решать все меньше и меньше или по крайней мере их количество должно сократиться. Ведь украинцы сегодня содержат тех людей, которые не понимают, чем занимаются и только вредят стране. «Рух новых сил» имеет чёткую программу, которая рассчитана на 70 дней. Мы знаем, как сделать Украину богатой, не коррумпированной и процветающей страной только за первые 70 дней новой власти. Мы поддерживаем не конкретного человека, а идею вокруг, которой мы собрались», - сообщил он.

По словам Давида Сакварелидзе, украинцы соскучились и проголодались за принципиальными и порядочными людьми: «Президентская гонка является репетицией парламентских выборов. Тот, кто победит на президентских выборах, сможет завести большинство депутатов в Верховную Раду. Поэтому без сильной воли народа никаких изменений в стране не произойдет. Нужно переходить на четкий план и говорить, смогут ли эти люди сделать то, что обещают. Наступило время брать на себя ответственность. Люди соскучились и проголодались за принципиальными и порядочными людьми. Всем нам нужно объединиться и выбрать единого кандидата, это будет единственный договор между гражданским и политическим обществом и реальная победа», - сообщил он.

Член политического совета партии «Рух новых сил Михаила Саакашвили» отметил, что хотелось бы, чтобы в украинскую политику зашло как можно больше достойных людей, ведь политика - искусство управлять государством, процессами, реформами.

Читайте также: Власть Украины тотально слилась с бандитизмом - Сакварелидзе о нападении на Михайлика

Дата:20.02.2019
Нагору