uk
en
Давід Сакварелідзе
Должность Генерального прокурора Украины должен занять Давид Сакварелидзе - Гриценко

Давида Сакварелидзе в качестве кандидата на должность Генерального прокурора Украины представил кандидат на должность президента Украины Анатолий Гриценко.

Об этом А. Гриценко написал на своей официальной странице в соцсети Фейсбук.

"Только в прямом эфире объявил свою кандидатуру на должность Генерального прокурора. Приветствую в команде честного и бескомпромиссного - Давида Сакварелидзе" – говорится в сообщении, на официальной странице А.Гриценко в соцсети Фейсбук в пятницу вечером.

По словам кандидата в президенты Украины "это человек, который показал нулевую толерантность к коррупции, Который, в отличие от нынешнего прокурора, имеет юридический диплом, который знает, что такое закон" – отметил А. Гриценко. В свою очередь, Давид Сакварелидзе ответил на своей странице в Facebook: Считаю Анатолия Гриценко достойным кандидатом и очень порядочным человеком. Для меня честь сохранять доверие каждого украинця, особенно людей, которые получили мандат от общества. Если мой опыт и знания пойдут на пользу Украины, готов взять на себя ответственность за любую позицию, где смогу достичь результатов вместе с командой. Украина - это мой дом, и я горжусь иметь гражданство этой страны. Спасибо за доверие".

Источник: Interfax

Читайте также: Давид Сакварелидзе подробно рассказал, как можно реформировать правоохранительную систему

Дата:10.03.2019
Нагору